• четверг, 28 Марта, 20:54
  • Baku Баку 13°C

Азербайджанский отель получил награду от Booking.com (Фото)

21 февраля 2018 | 15:43
Азербайджанский отель получил награду от Booking.com (Фото)
Один из самых современных и роскошных отелей Азербайджана - Garabag Resorts&Spa получил престижную награду Guest Review Award 2018 от известного во всем мире ресурса по онлайн-бронированию Booking.com, сообщает пресс-служба отеля.
Отель уверенно держит позиции на уровне «Превосходно» с оценкой 9,4 баллов из 10 возможных, за что Garabag Resorts&Spa выражает признательность гостям, оставляющим отзывы.
«Для нас очень важно, чтобы у каждого посетителя сложилось хорошее впечатление о нашем отеле, наш коллектив старается предоставить самый высокий уровень услуг и мы рады, что Garabag Resorts&Spa оправдывает ожидания большинства наших гостей. Отзывы, которые оставляют как через Booking.com, так и через наш веб-сайт еще раз это подчеркивают», - сказал генеральный менеджер Garabag Resorts&Spa Эльчин Зейналабдин.
С каждым днем все больше людей обращаются к интернету и читают отзывы других путешественников, перед тем как забронировать отели, и зачастую именно оценка, формируемая на основе отзывов, влияет на решение о выборе места проживания. Booking.com входит в число крупнейших мировых ресурсов по онлайн бронированию отелей. Все отзывы на данном веб-сайте публикуются только после того, как проживание гостя было подтверждено как со стороны отеля, так и самого ресурса. Это позволило создать наиболее объективную и прозрачную систему оценки.
Отель Garabag Resorts&Spa расположился в курортной местности Нафталан, снискавший всемирную славу благодаря уникальному месторождению нафталанового масла, известного более 600 лет своими лечебными свойствами. Здесь работает лечебно-оздоровительный центр ENTERA, где представлен широкий выбор традиционных и специальных процедур.
Отель с развитой инфраструктурой и современными удобствами предлагает своим гостям уютно обставленные номера, вкусную кухню, множество развлечений для детей и взрослых. Garabag Resorts&Spa больше, чем просто роскошный отель в тени обширного парка - это сочетание здорового образа жизни, релаксации и высокой гастрономической кухни.
banner

Советуем почитать