• пятница, 29 Марта, 01:35
  • Baku Баку 7°C

Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

16 февраля 2018 | 12:34
Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе
Спустя два с половиной года после свадьбы 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе.
«Дабы избежать всех дальнейших спекуляций, мы решили объявить о разводе. Это решение, которое мы приняли в конце прошлого года, было взаимным. Мы два лучших друга, которые расстаются как пара, но продолжат оставаться друзьями», – говорится в официальном заявлении Энистон и Теру.
«Конечно, мы бы хотели сделать это в частном порядке, но, учитывая то, что вокруг все равно будут спекулировать и пускать сплетни, мы решили рассказать обо всем сами. Все, что говорят и пишут о нас без нашего ведома, — это неправда. Прежде всего мы хотим сохранить уважение и любовь, которые испытываем друг к другу», – заключили они.
О том, что в отношениях пары все не так гладко, можно было догадаться уже давно. Последний раз супруги вместе вышли в свет 26 июля прошлого года. Тогда Энистон и Теру приехали на голливудскую Аллею славы, чтобы поздравить Джейсона Бейтмана с получением именной звезды. С тех пор Дженнифер и Джастин появлялись на публике по отдельности. А свой недавний день рождения актриса и вовсе отметила в кругу близких подруг, что, конечно, тоже сразу навело ее поклонников на определенные мысли.
Как заявили супруги, решение о разводе они приняли в конце прошлого года. Однако Новый год пара вместе со своими друзьями отмечала в Мексике. И, как сообщают очевидцы, выглядели супруги тогда вполне счастливыми.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать