• четверг, 25 Апреля, 11:01
  • Baku Баку 14°C

Новруз Мамедов: «Невзорову самое место в психушке»

15 февраля 2018 | 18:59
Новруз Мамедов: «Невзорову самое место в психушке»
«Несостоявшейся неличностью» назвал помощник Президента Азербайджана по внешнеполитическим вопросам Новруз Мамедов российского журналиста, телеведущего, публициста и видеоблогера Александра Невзорова.
«Невзоров, думаю, никогда не осознает, что он не то что несостоявшаяся неличность, а просто аномальное явление, он фейк «human being». Он настолько аномален, что все, что он пытается создать, умирает через 600 секунд. Ему хорошо бы «творить» в психушке. Там его «поймут», - написал Н.Мамедов на своих страницах в соцсетях Twitter и Facebook.
По словам Новруза Мамедова, «этот Н е р в о з о в, оказывается, знает за какие «услуги» перед кем плясать».
Отметим, что столь гневной реакции Н.Мамедова А.Невзоров «удостоился» за свои резкие и бестактные высказывания в адрес Президента Азербайджана, озвученные в ответ на заявление азербайджанского лидера о Ереване.
Напомним, что, выступая на съезде правящей партии «Ени Азербайджан», не высказывая никаких территориальных претензий к Армении, глава государства заявил о важности возвращения азербайджанцев на свои исконные земли, в том числе и в Иреван, известный сейчас как столица армянского государства – город Ереван.
1News.az
banner

Советуем почитать