• четверг, 18 Апреля, 17:54
  • Baku Баку 22°C

Афаг Баширгызы и Ильгар Мурадов станут гостями Азерин

27 мая 2013 | 14:04
Афаг Баширгызы и Ильгар Мурадов станут гостями Азерин

Актриса Азербайджанского государственного музыкального театра, народная актриса Афаг Баширгызы и эстрадный исполнитель, заслуженный артист Ильгар Мурадов станут сегодня гостями передачи "Bir avaz" на турецком телеканале TRT Avaz, которую ведет Азерин, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
"Много лет я осуществляю деятельность в Турции, как ведущая и певица, и моими гостями было множество известных деятелей культуры и искусства из тюркоязычных стран мира. Но таких почетных и именитых гостей из Азербайджана, как Афаг Баширгызы и Ильгар Мурадов, еще не было. Это личности, которые внесли значительный вклад в дело развития национальной культуры и искусства, и для меня будет большой честью и гордостью представить их телезрителям", - отметила заслуженная артистка Азербайджана Азерин.
Выпуск передачи "Bir avaz" будет посвящен Дню Республики, который отмечается в Азербайджане 28 мая. На передаче прозвучат азербайджанские композиции.
Передача "Bir avaz" выходит по понедельникам в 22:00 (по бакинскому времени) на TRT Avaz и посвящена общим ценностям культуры, музыки, истории, фольклорным традициям тюркских государств.
banner

Советуем почитать