• четверг, 18 Апреля, 10:06
  • Baku Баку 12°C

Азербайджанская молодежь поддержит на выборах кандидатуру Президента Ильхама Алиева - Азад Рагимов

09 февраля 2018 | 18:45
Азербайджанская молодежь поддержит на выборах кандидатуру Президента Ильхама Алиева - Азад Рагимов
Азербайджанская молодежь примет активное участие в президентских выборах и единогласно поддержит кандидатуру Президента Ильхама Алиева, сказал в пятницу на конференции в Национальном олимпийском комитете министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.
По его словам, президентские выборы в Азербайджане пройдут 11 апреля, и министерство будет привлекать молодежь к предстоящим выборам.
«За последние несколько лет в стране были организованы крупнейшие спортивные мероприятия, в числе которых Европейские игры, Исламские игры, Шахматная олимпиада. В эти мероприятия были вовлечены сотни тысяч азербайджанских граждан, которые принимали участие как в строительстве спортивных объектов, так и в организационных работах. Это позволило им набраться опыта, и сейчас они привлекаются в спортивные мероприятия, проводимые в других странах. В частности, азербайджанская молодежь принимала активное участие в Азиатских играх, которые прошли в Ашгабаде», - сказал Рагимов.
Министр также остановился на предстоящих планах ведомства, в рамках которых предусматривается открытие новых спортивных объектов.
«В этом году новые спортивные объекты будут открыты в Лянкяране и Билясуваре, в следующем году - в Нефтчалинском, Тер-Терском, Геранбойском и других районах страны», - сказал Рагимов.
Trend
banner

Советуем почитать