• пятница, 19 Апреля, 03:14
  • Baku Баку 18°C

Spice Girls отправятся в мировое турне

09 февраля 2018 | 14:18
Spice Girls отправятся в мировое турне
Известная британская поп-группа Spice Girls планирует воссоединиться и в конце лета 2018 года отправиться в мировое турне.
Как ранее сообщалось, 2 февраля участница группы Виктория Бекхэм, которая изначально была против идеи возродить коллектив, согласилась на участие в совместном проекте. В частности, Бекхэм заявила, что выйдет на сцену, но при условии, что она не будет петь.
Ожидается, что группа сначала выступит в Великобритании, а потом отправится с концертами в США. При этом запись новых песен не запланирована.
Таким образом, пять участниц группы Spice Girls, пик популярности которой пришелся на 90-е годы, — Джери Холлиуэлл, Мелани Чисхолм, Эмма Бантон, Мелани Браун и Виктория Бекхэм спустя 22 года после выхода их дебютного и самого узнаваемого хита Wannabe воссоединятся.
Стоит заметить, что в последний раз коллектив выступал в полном составе на церемонии закрытия лондонской Олимпиады-2012.
Отметим, что за 18-летнюю карьеру синглы Spice Girls становились лидерами хит-парадов более 11 раз. За это время также удалось продать более 40 миллионов копий альбомов.
Informing.ru
banner

Советуем почитать