• суббота, 20 Апреля, 08:22
  • Baku Баку 14°C

Новруз Мамедов: «Архитектором следующих семи лет стабильного и процветающего Азербайджана должен быть Президент Ильхам Алиев»

08 февраля 2018 | 15:19
Новруз Мамедов: «Архитектором следующих семи лет стабильного и процветающего Азербайджана должен быть Президент Ильхам Алиев»
Архитектором следующих семи лет стабильного, безопасного и процветающего будущего Азербайджана должен быть Президент Ильхам Алиев.
Об этом в четверг на своей странице в Twitter написал помощник Президента Азербайджана по вопросам внешней политики – заведующий отделом Новруз Мамедов.
«Грандиозный съезд. Искренние, идущие от сердца, с верой в будущее и полные надежд выступления. В речах представителей различных регионов и организаций страны звучал один лейтмотив: архитектором следующих семи лет стабильного, безопасного и процветающего будущего Азербайджана должен быть Президент Ильхам Алиев. Вспомнил следующие слова гениального Гейдара Алиева: «Обращаясь к Вам – соотечественникам, призываю поддержать на предстоящих президентских выборах кандидата в Президенты, моего политического преемника, первого заместителя партии «Ени Азербайджан» Ильхама Алиева… Я верю ему как самому себе и возлагаю большие надежды на его будущее». На съезде сложилось такое впечатление, будто все вспоминают эти мудрые слова. Думаю, несомненно, азербайджанский народ доверяет Президенту Ильхаму Алиеву», - пишет Новруз Мамедов.
Отметим, что в четверг в Баку в Центре Гейдара Алиева прошел VI съезд партии «Ени Азербайджан» (ПЕА). На съезде было принято решение о выдвижении кандидатуры председателя партии Ильхама Алиева на внеочередных президентских выборах, которые пройдут 11 апреля. Решение было единогласно принято.
Trend
banner

Советуем почитать