• суббота, 20 Апреля, 01:56
  • Baku Баку 15°C

Президент Ильхам Алиев принял представителей компании Thales International

08 февраля 2018 | 14:31
Президент Ильхам Алиев принял представителей компании Thales International
8 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял первого вице-президента французской компании Thales International Рафаэля Эскинази.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, первый вице-президент компании Thales International Рафаэль Эскинази подчеркнул, что представляемая им организация долгие годы плодотворно сотрудничает с АЗАЛ, и отметил, что они намерены постоянно осуществлять это сотрудничество с Азербайджаном и в будущем. Рафаэль Эскинази с удовлетворением подчеркнул, что сегодня в Международном аэропорту Гейдар Алиев состоялась церемония открытия центра эффективности использования воздушного пространства, стратегии и развития Азербайджана, который является первым пилотным проектом компании Thales International в мире.
Выразив удовлетворение сотрудничеством компании Thales International с Азербайджаном, глава государства отметил значение проектов, реализованных компанией в нашей стране по сегодняшний день, и высказал надежду на дальнейшее успешное сотрудничество.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о создании АЗАЛ и компанией Thales International в Азербайджане совместного предприятия по производству продукции этой компании.
banner

Советуем почитать