• четверг, 25 Апреля, 15:27
  • Baku Баку 23°C

АФФА начала новый проект с «Bakcell»

27 мая 2013 | 12:37
АФФА начала новый проект с «Bakcell»
Компания Bakcell, объявляет о начале совершенно нового проекта в рамках своей программы «Футбол с Bakcell». Будучи партнером одного из самых известных футбольных клубов мира – «Манчестер Юнайтед», Bakcell продолжает вкладывать средства в развитие Азербайджанского футбола.
Ранее, в рамках программы «Футбол с Bakcell», компания поспособствовала переименованию стадиона «8-й километр» в «Bakcell Арена», а также профинансировала постройку полноценных футбольных площадок в различных районах Баку.
В этот раз, Bakcell пригласит тренеров Футбольной Школы «Манчестер Юнайтед» в Азербайджан, таким образом, внося свой вклад в развитие футбола в стране на совершенно новый уровень. Эта инициатива создаст уникальную возможность для поиска талантливых футболистов среди Азербайджанских детей, и поможет им стать настоящими звездами в будущем.
Следует отметить, что, будучи одной из самых известных футбольных академий мира, «Футбольная Школа Манчестер Юнайтед» подарила футбольному миру таких легендарных футболистов как Дэвид Бекхэм, Пол Скоулз и Райан Гиггз.
Отборочные туры для участия в проекте будут организованы при поддержке АФФА в Баку и различных регионах Азербайджана (Гянджа, Мингячевир, Лянкяран и Сумгаит). В ходе отборочных туров будет выбрано 32 молодых таланта возрастом от 8 до 12 лет. Выбранные дети примут участие в тренировочных сборах, которые пройдут на стадионе «Bakcell Арена» с 24 по 28 июня и будут проведены тренерами футбольной школы «Манчестер Юнайтед».
Отборочные туры будут проведены в соответствии с нижеследующим графиком:
• 11-12 Июня, г. Гянджа, мини футбольное поле АФФА (ул. Низами 26. Рядом с Отелем “Deluxe”)
• 14 Июня, г. Мингячевир, Центральный Городской Стадион имени Яшара Мамедова (ул. Исламзаде 24)
• 17 Июня, г. Лянкяран, Стадион Олимпийского Комплекса (рядом с Отелем “Palmolife” )
• 19 Июня, г. Сумгаит,мини футбольное поле АФФА (10-ый Микрорайон, первое здание)
• 21-22 Июня, г. Баку, Bakcell Arena(ул. Бахруза Нуриева, блок 2397)
Пятеро талантливых детей, отобранных в ходе тренировок, получат возможность посетить город Манчестер, побывать на легендарном стадионе «Олд Траффорд», а также в «Футбольной Академии Манчестер Юнайтед» и тренировочной базе команды.
На пресс-конференции, посвященной началу проекта, присутствовали генеральный секретарь АФФА Эльхан Мамедов и Маркетинговый директор Bakcell Айнур Абжанова.
Сайт АФФА
banner

Советуем почитать