• вторник, 16 Апреля, 17:28
  • Baku Баку 19°C

Огтаю Асадову вручен орден «Шараф» Казахстана (Фото)

02 февраля 2018 | 14:18
Огтаю Асадову вручен орден «Шараф» Казахстана (Фото)
Председателю Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Огтаю Асадову вручен орден «Шараф» Республики Казахстан. Огтай Асадов награжден этим орденом по Распоряжению Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева за заслуги в государственной политике и общественной деятельности, за большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами, социальное, экономическое и культурное развитие страны.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 2 февраля орден был вручен председателю Милли Меджлиса Огтаю Асадову на встрече с делегацией во главе с председателем Мажилиса Парламента Республики Казахстан Нурланом Нигматуллиным.
На встрече был проведен обмен мнениями о нынешнем состоянии и перспективах развития сотрудничества между Азербайджаном и Казахстаном.
Председатель Милли Меджлиса отметил, что отношения наших стран находятся на высоком уровне и носят стратегический характер. Он довел до внимания, что существует хороший потенциал для развития азербайджано-казахстанских связей.
Огтай Асадов подчеркнул важное значение взаимных визитов и встреч глав государств в развитии связей. Он также отметил успешное развитие межпарламентского сотрудничества.
Председатель Мажилиса Парламента Казахстана Нурлан Нигматуллин выразил удовлетворение очередным визитом в нашу страну. Подчеркнув развитие сотрудничества между Казахстаном и Азербайджаном, в частности, межпарламентских связей, Нурлан Нигматуллин выразил уверенность в том, что этот визит внесет важный вклад в дальнейшее укрепление наших отношений.
banner

Советуем почитать