• пятница, 19 Апреля, 23:59
  • Baku Баку 24°C

«Читай в метро»: новый проект в бакинской «подземке»

30 января 2018 | 14:26
«Читай в метро»: новый проект в бакинской «подземке»
Бакинский метрополитен запустил новый проект «Читай в метро».
Как сообщил 1news.az глава пресс-службы Бакметрополитена Насими Пашаев, это социальная акция, направленная на популяризацию чтения.
«Метро заинтересовано в том, чтобы пассажиры больше читали, расширяя свой кругозор. Нам интересно, какие книги читают пассажиры, как на это реагируют окружающие, в какой форме читают книги – электронной или это печатные издания», - подчеркнул Н.Пашаев.
В свою очередь, как сообщила 1news.az начальник рекламного отдела Бакметрополитена Лала Бабаева, в рамках акции пассажиры могут делать селфи и фотографии с книгами в вагонах и описывать, что читают.
«Делитесь этими фотографиями, используя хештег #metrodaoxu. Лучшее фото недели будет отобрано совместно с сетью магазинов «Али и Нино». Победитель получит купон на 20 манатов, на который можно приобрести книгу в «Али и Нино».
Отмечу, что мы получили для вас разрешение на фотографии в метро, но только в вагонах. Читайте, дорогие друзья, читайте!» - отметила Л.Бабаева, сама принявшая участие в рекламе акции в качестве красавицы-фотомодели.
banner

Советуем почитать