• четверг, 28 Марта, 21:15
  • Baku Баку 13°C

Президент Азербайджана принял делегацию Еврокомиссии (Фото-Обновлено)

29 января 2018 | 16:02
Президент Азербайджана принял делегацию Еврокомиссии (Фото-Обновлено)
Сегодня, 29 января Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с генеральным директором Европейской комиссии по транспорту и мобильности Хенриком Хололеем.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, генеральный директор Европейской комиссии по транспорту и мобильности Хенрик Хололей поздравил Президента Ильхама Алиева с успехами, достигнутыми в деле создания в Азербайджане транспортной инфраструктуры, в том числе строительством нового морского порта, сдачей в эксплуатацию железной дороги Баку-Тбилиси-Карс, полноценным развитием в стране современной авиасети.
На встрече было подчеркнуто значение Азербайджана как одного из ведущих международных транспортных коридоров, отмечена важная роль нашей страны в области транспортной сети, указано, что Европейский Союз придает стратегическое значение этой работе.
В ходе беседы была подчеркнута необходимость налаживания между Азербайджаном и Европейским Союзом регулярного диалога в транспортной сфере и состоялся обмен мнениями об углублении сотрудничества в этой области.
banner

Советуем почитать