• четверг, 18 Апреля, 23:09
  • Baku Баку 21°C

19-летняя девушка, которая выглядит 2-летней: «Моя жизнь – боль, но я уникальна» (Фото)

28 января 2018 | 16:13
19-летняя девушка, которая выглядит 2-летней: «Моя жизнь – боль, но я уникальна» (Фото)
19-летняя Джорджия Ранкин из Великобритании страдает редкой формой скелетной дисплазии, что делает ее похожей на двухлетнего ребенка. Девушка признается, что постоянно испытывает боль, но при этом гордится своей уникальностью.
Состояние Джорджии настолько редкое, что у нее даже нет официального диагноза, ведь девушку нельзя назвать обычным карликом: она значительно ниже большинства из них, ее рост меньше 80 сантиметров. Тем не менее Дюймовочку беспокоит не низкий рост, а постоянные боли, с которыми не справляются никакие лекарства, рассказывает Mirror.
Тем не менее глядя на Джорджию, трудно поверить, что она испытывает муки — девушка постоянно улыбается. Она со смехом рассказывает, с какими трудностями сталкивается при подборе одежды, и утверждает, что совершенно не переживает из-за своей особенности.
«Мне нравится быть такой уникальной. Я уже и сама не хочу быть, как все остальные», – говорит девушка.
Так было не всегда — в школе девушка постоянно сталкивалась с неприятием со стороны ровесников и очень переживала из-за своих отличий. Кроме того, первые десять лет жизни Джорджия была вынуждена регулярно ложиться в больницу — ее необычный организм то и дело давал сбой, а в 13 лет девушка лишилась возможности ходить. Несмотря на это, сейчас Джорджия живет полной жизнью, и единственное, что ее действительно беспокоит, — непрекращающиеся боли.
«В какой-то момент я поняла: что бы я ни делала, люди все равно меня осудят. Значит, это не должно останавливать меня на пути к своей цели», – говорит Джорджия.
Life.ru
banner

Советуем почитать