• пятница, 19 Апреля, 22:44
  • Baku Баку 24°C

Гюляр Ахмедова: «Арестовать должны были Гюльтекин Гаджибейли»

06 февраля 2014 | 16:08
Гюляр Ахмедова: «Арестовать должны были Гюльтекин Гаджибейли»

«Я неоднократно приглашала членов Национального совета принять участие в судебном процессе, чтобы затем высказать свое мнение, либо сделать заявление».
Как сообщает АПА, об этом Гюляр Ахмедова сказала журналистам после прошедшего сегодня очередного судебного процесса в Апелляционном суде.
Г. Ахмедова сказала, что человек, верный своим убеждениям, ценен как в правительстве, так и в оппозиции: «Я знаю, кто является автором того заявления. Обращаясь к Гюльтекин Гаджибейли, хочу сказать, что если кого-то и должны были арестовать, так это ее. В моем деле нет ни свидетелей, ни пострадавших. А Гюльтекин Гаджиева должна знать, что по отношению к ней поступили очень мягко, а по отношению ко мне – очень сурово».
Отметим, в распространенном несколько дней назад заявлении Национального совета отмечалось, что в то время как на основе платежного требования, срок исковой давности которого истек 8 лет назад, был наложен арест на все имущество Гюльтекин Гаджибейли, на собственность Гюляр Ахмедовой, чьи мошеннические действия в связи с присвоением одного миллиона долларов были доказаны судом, такого ареста наложено не было.
banner

Советуем почитать