• пятница, 29 Марта, 16:10
  • Baku Баку 14°C

Сиявуш Новрузов: «Как Азербайджан может быть нестабильным, если начальники Генштабов США и России встречаются именно в Баку?»

26 января 2018 | 14:17
Сиявуш Новрузов: «Как Азербайджан может быть нестабильным, если начальники Генштабов США и России встречаются именно в Баку?»
«Некоторые международные организации указывают, что даже Афганистан опережает Азербайджан в вопросе свободы прессы. Это очень примитивный подход».
Как сообщает АПА, об этом заявил председатель комитета Милли Меджлиса по общественным объединениям и религиозным организациям, заместитель исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан» Сиявуш Новрузов.
По его словам, формируются некие оппозиционные силы с целью разграбления природных ресурсов некоторых стран: «Происходящее сегодня в странах Ближнего Востока является результатом этого. Госдепартамент США называет Азербайджан в списке нестабильных стран. Они хотят препятствовать потоку туристов в Азербайджан. Как Азербайджан может быть нестабильным, если начальники Генштабов США и России встречаются именно в Баку?
Этот год - год выборов, таких провокаций против Азербайджана будет много.
Азербайджанский народ мудрый, он сделает свой выбор у избирательных урн, вмешательства извне допущено не будет. Поддержка прессы в этом вопросе тоже важна».
banner

Советуем почитать