• пятница, 19 Апреля, 04:21
  • Baku Баку 18°C

Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в официальной поездке на фоне скандала с его изменами

24 января 2018 | 19:20
Мелания Трамп отказалась сопровождать мужа в официальной поездке на фоне скандала с его изменами
Мелания Трамп не будет сопровождать мужа в поездке в швейцарский Давос, где пройдет Всемирный экономический форум. Директор по коммуникациям первой леди Стефани Гришем подтвердила, что госпожа Трамп отменила свое участие в официальном визите из-за «многочисленных трудностей в организации».
Неделю назад Гришем заявила, что супруга американского президента поддержит мужа в ежегодных встречах в Давосе, но теперь опровергла ранее сказанное. Изменение планов четы Трамп произошло на фоне скандала, вызванного интервью порнозвезды Сторми Дэниелс, которая якобы рассказала о своем романе с Дональдом Трампом. По словам актрисы фильмов для взрослых, она встречалась с будущим президентом в период с 2006 по 2010 год, когда он уже был женат на Мелании.
The Wall Street Journal сообщил, что адвокат Трампа Майкл Коэн за месяц до президентских выборов заплатил актрисе 130 тысяч долларов, чтобы она молчала о предполагаемых отношениях с Трампом. Однако в прессу попала стенограмма интервью со Сторми, вызвавшая скандал.
Масла в огонь подлила и вышедшая недавно книга Майкла Вольфа «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» (Fire and Fury: Inside the Trump White House). Автор написал о раздельных спальнях Дональда и Мелании Трамп в Белом доме. Представители президента и первой леди США опровергли эту информацию.
К слову, вчера, 22 января, была тринадцатая годовщина свадьбы четы Трамп, но супруги решили не комментировать эту дату в соцсетях.
Spletnik
banner

Советуем почитать