• пятница, 29 Марта, 13:53
  • Baku Баку 14°C

Дэвид Бекхэм о том, почему никогда не будет колоть ботокс

19 января 2018 | 19:12
Дэвид Бекхэм о том, почему никогда не будет колоть ботокс
Дэвид Бекхэм дал интервью британской газете Evening Standard, в котором рассказал о своем самом неудачном бьюти-эксперименте и признался, что никогда не колол ботокс и не собирается этого делать.
Для некоторых людей косметическая хирургия вполне допустима. Я не говорю, что это плохо. Просто лично для меня - никогда. Мне это не интересно. Я никогда не буду вводить препараты в свое лицо. Стареть естественно и достойно - это мой выбор,- выступил с заявлением 42-летний экс-футболист.
На предположение о том, что к каким-то зонам своего лица он все же разрешил притронуться хирургам, Дэвид ответил: «Как можно об этом вообще подумать? У меня столько морщин и линий на лице».
Единственный бьюти-эксперимент, на который, как рассказывает Бекхэм, он пошел - это выщипывание бровей.
Я этого не делал сам. За меня все решили. Я просто видел, как мои волоски летают повсюду. А потом я увидел свои брови и подумал: «О Боже, они больше не похожи на мужские!». Они стали такими тонкими! На этом все. Я больше не трогаю свои брови и позволяю расти им естественным образом.
И все же к неким уходовым процедурам Бекхэм регулярно прибегает, и речь идет об увлажнении лица. В одном из интервью футболист признавался, что собственных средств у него нет, но время от времени он крадет что-нибудь из косметички своей жены Виктории. Впрочем, с недавних пор все изменилось - в прошлом году Бекхэм выпустил собственную линию косметики для мужчин House 99, в которую вошли крем для лица, масло для бороды и гель для укладки волос.
Также в интервью Дэвид поведал о том, как он благодарит Викторию за ее бьюти- и фэшн-наставления. Так, по словам спортсмена, в отличие от него его супруга совсем не разбирается в вине и едва ли отличила бы самый простой и дешевый сорт от редкого коллекционного. В благодарность за советы в области моды Дэвид дает ей уроки сомелье.
Когда-то Виктория вообще не пила вино, пока не обнаружила мою страсть. Я познакомил ее с хорошим вином. Открыл для нее красное калифорнийское, маслянистое бургундское и другие. Cheval Blanc - один из моих любимых сортов,
- рассказал Бекхэм.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать