• четверг, 28 Марта, 14:43
  • Baku Баку 16°C

Фарид Гаибов: «Пришло время приступить к реализации того, ради чего мы были избраны»

10 января 2018 | 17:45
Фарид Гаибов: «Пришло время приступить к реализации того, ради чего мы были избраны»
Европейский Союз гимнастики (UEG) опубликовал на своем сайте обращение новоизбранного президента организации Фарида Гаибова под названием «Единство», адресованного к членам UEG и всем любителям гимнастики в рубрике «Записки президента».
Как передает azerisport.сom, он поблагодарил национальную Федерации Хорватии за прекрасную организацию Конгресса UEG в Сплите, а также выразил благодарность всем членам организации, делегировавшим туда своих представителей. «Приятно было видеть, что все 50 федераций объединяются, чтобы принимать решения с верой в будущее европейской гимнастики. Я благодарен вам за то, что избрали меня на пост президента UEG. Как человек, который будет стоять у руля гимнастики на протяжении ближайших четыре лет, желаю всем новоизбранным и переизбранным членам организации успеха в нашей дальнейшей деятельности», - отметил Ф.Гаибов.
«Сейчас пришло время приступить к реализации того, ради чего мы были избраны. Место в центре внимания принадлежит гимнастам – все должно быть сделано для обеспечения их успеха и общего прогресса в той дисциплине гимнастики, которую они представляют», - заметил Ф.Гаибов.
«Во время своей предвыборной кампании я проинформировал вас о своих идеях и планах. Надо взглянуть на опыт прошлых лет, чтобы дальше продвинуться на ниве развития европейской гимнастики, ее дальнейшей интеграции в мировую гимнастику. Конечно, будут препятствия, трудности и страхи в отношении новых представлений на пути к этому успеху. Но все они могут быть преодолены усилиями всех 50-ти членов UEG. Фактически, реальный успех это то, что стоит за трудностями и страхом.
Давайте же объединимся, чтобы испытать острые ощущения великих достижений в европейской гимнастике», - резюмировал Ф.Гаибов.
banner

Советуем почитать