• пятница, 29 Марта, 13:20
  • Baku Баку 14°C

Бактрансагентству нужны водители автобусов

09 января 2018 | 18:48
Бактрансагентству нужны водители автобусов
ООО «Учебно-водительский центр» Бакинского транспортного агентства (БТА) объявило конкурс по приему водителей категории D и DE, говорится в сообщении БТА, распространенном во вторник.
Для кандидатов, желающих работать водителями, Центр организует теоретические и практические тренинги по профессиональной деятельности и поведению водителей внутригородских автобусов, а также по особенностям работы и режиму отдыха.
Водители, успешно завершившие тренинги, позволяющие повысить водительский профессионализм, будут обеспечены работой соответствующими компаниями-перевозчиками. Для участия в тренингах требуются справка о судимости (со Службы ASAN), общая медицинская справка, водительские права категории D и DE, удостоверение личности.
В БТА отметили, что в данный момент ситуация, связанная с уровнем профессионализма, поведением и режимом работы водителей автобусов в маршрутной сети столицы находится не на удовлетворительном уровне. Главная цель, которую преследует Бакинское транспортное агентство создав «Учебно-водительский центр» – добиться решения проблем, существующих в этой сфере. Потому что комфорт и безопасность пассажиров непосредственно связаны с этими факторами.
Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в Центр по адресу: дорога Зых-Говсаны, Первый километр, 1.
Контактный номер: (+994) 50 254 11 38
Trend
banner

Советуем почитать