• суббота, 20 Апреля, 06:38
  • Baku Баку 14°C

Мубариз Мансимов подарил квартиру дочери умершей от рака актрисы (Фото)

09 января 2018 | 14:27
Мубариз Мансимов подарил квартиру дочери умершей от рака актрисы (Фото)

Азербайджанский бизнесмен, президент группы компаний Palmali Мубариз Мансимов подарил квартиру дочери заслуженной артистки Азербайджана Ханым Гафаровой, умершей от онкологического заболевания в 2014 году.
О том, что у маленькой Говхар решена жилищная проблема, в социальной сети Facebook рассказала депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева, поблагодарившая М.Мансимова за подарок и отметившая следующее:
«Малолетняя дочь покойной актрисы Ханым Гафаровой вместе с бабушкой жила в тяжелых жилищных условиях – они проживали в сырости в маленьком гараже. Ежемесячно посещала эту семью и делаю все возможное, чтобы поддержать их, а для решения жилищной проблемы я обратилась в различные компании и к бизнесменам с просьбой о помощи. Но на мою просьбу в то время никто не откликнулся.
Связавшись с президентом группы компаний Palmali Мубаризом Мансимовым, я попросила его помочь этой семье решить проблему с квартирным вопросом. И сразу же получила положительный ответ, за что ему большое спасибо».
Ганира Пашаева отмечает, что через 20 дней по завершении ремонта маленькая Говхар вместе с бабушкой смогут въехать в подаренную М.Мансимовым квартиру: «В новой квартире девочка будет расти счастливой».
Напомним, что заслуженная артистка Азербайджана, актриса Азербайджанского государственного музыкального театра Ханым Гафарова скончалась 11 июля 2014 года – с 2009 года актриса боролась с онкологическим заболеванием, которое ей так и не удалось победить.
1news.az
banner

Советуем почитать