• четверг, 18 Апреля, 21:45
  • Baku Баку 21°C

Озанджан Кекчю: «Я люблю Азербайджан и хочу за него выступать»

02 января 2018 | 13:50
Озанджан Кекчю: «Я люблю Азербайджан и хочу за него выступать»
Полузащитник турецкого «Бурсаспора» Озанджан Кекчю в интервью azerisport.com заявил о том, что готов вернуться в молодежную сборную Азербайджана по футболу.
– Вы уже присоединились к голландскому клубу «Валвейку»?
– Я рад, что «Бурсаспор» позволил мне до конца сезона поиграть в голландском клубе «Валвейк». Завтра у меня первая тренировка в составе этой команды. Я намереваюсь закрепиться в основном составе клуба и вернуться не только в «Бурсаспор», но и в сборную Азербайджана.
– Вы же отказались играть за молодежную сборную Азербайджана?
– Эмоции остыли, и я снова хочу играть за Азербайджан, за который всегда был горд выступать. После ряда поражений я сделал отчаянный шаг, из-за чего мне до сих пор не по себе. В то время я был под большим давлением.
– Эта ситуация может повториться?
– Я молод и порой эмоции бьют через край, что приводит к неправильным решениям. Признаю это. Я люблю Азербайджан и хочу за него выступать. Если тренер пригласит, то готов помочь команде. Я надеюсь проявить себя, чтобы вновь получить шанс.
– Сможет ли новый тренерский штаб изменить положение дел в группе 5 отборочного цикла ЕВРО-2019 после ряда поражений?
– Думаю, что есть шанс исправить ситуацию. Новый тренер, новые идеи. Рашад Садыхов - большое имя в азербайджанском футболе и я хочу быть в его команде.
banner

Советуем почитать