• четверг, 28 Марта, 20:12
  • Baku Баку 13°C

Пассажирка AZAL стала 18-миллионным пассажиром «Внуково»

29 декабря 2017 | 15:39
Пассажирка AZAL стала 18-миллионным пассажиром «Внуково»
Пассажирка AZAL стала 18-миллионным пассажиром аэропорта «Внуково».
Международный аэропорт Внуково впервые в истории обслужил 18-миллионного пассажира в 2017 году, сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на сайт аэропорта. 18-миллионным пассажиром стала Елена Бугрименко, летевшая рейсом Москва – Баку авиакомпании AZAL. В рамках торжественной части пассажира поздравили заместитель генерального директора по коммерции аэропорта «Внуково» Антон Кузнецов и генеральный представитель авиакомпании AZAL Раиб Исаев и вручили ей подарки от аэропорта и авиакомпании. От аэропорта «Внуково» пассажир получила бесплатное обслуживание в VIP Lounge и набор сувениров, а от авиакомпании AZAL – модель самолета.
Суммарный пассажиропоток аэропорта с начала года превысил рекордный годовой показатель 2015 года – 15 миллионов 815 тысяч пассажиров.
Маршрутная сеть аэропорта насчитывает около 170 направлений и охватывает всю территорию России, а также более 40 стран ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки. Ежегодно в аэропорту обслуживается свыше 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний.
banner

Советуем почитать