• четверг, 18 Апреля, 08:14
  • Baku Баку 12°C

«Мы семья, которой у нее никогда не было»: принц Гарри о том, как его родные приняли Меган Маркл

28 декабря 2017 | 19:40
«Мы семья, которой у нее никогда не было»: принц Гарри о том, как его родные приняли Меган Маркл
Это Рождество принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) впервые встретили в статусе жениха и невесты. 25 декабря пара посетила королевский прием в Сандрингемском дворце, на котором присутствовали все члены королевской семьи. В эфире радиостанции BBC Radio 4 Гарри рассказал, как его родные приняли Меган.
«Все прошло замечательно, — говорит принц. — Меган все очень понравилось, и моя семья тепло приняла ее».
Согласно традициям, Меган не могла присутствовать на приеме у королевы, ведь она пока не жена, а только невеста Гарри. Но ради нее сделали исключение, которое в свое время не сделали для Кейт Миддлтон (Kate Middleton) — первое Рождество в кругу королевской семьи она провела только в статусе жены принца Уильяма (Prince William).
По словам Гарри, Меган заслужила свое присутствие на королевском обеде. «Она стала частью большой семьи, которой у нее никогда не было, — добавляет принц. — Я много рассказывал ей о традициях нашей семьи, и Меган отлично справилась».
В словах Гарри есть доля правды: родители Маркл развелись, когда ей было шесть лет. Актриса практически не общается со своим отцом — он до сих пор лично не знаком с ее будущим мужем.
Слова Гарри не понравились сводной сестре Меган Саманте Грант (Samantha Grant). «У Меган большая семья, которая всегда была с ней рядом, — возразила Саманта в своем твиттере. — Когда ее родители развелись, мы сделали все, чтобы у Меган было два дома. Никто не чувствовал себя отчужденным, просто она была слишком занята. У Меган есть сестра, брат, тети, дяди, двоюродные братья и сестры и наш замечательный отец. А ее замужество только сделает эту семью еще больше».
В апреле Саманта анонсировала выход книги, которую она посвятила Меган. Книга называется «Дневники сестры принцессы-выскочки» (The Diary of Princess Pushy`s Sister). Саманта обещала раскрыть неприятные подробности личной жизни Маркл, узнав которые, Гарри не захочет иметь с ней ничего общего. «Королевская семья будет потрясена тем, что Меган сделала со своей семьей», — говорила Грант.
В интервью BBC Radio 4 Гарри также рассказал, что они с Меган были в гостях и принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Норфолке. «Мы прекрасно провели время — гуляли вместе с Джорджем и Шарлоттой», — говорит Гарри. В апреле у него появится еще один племянник (или племянница). По слухам, Кейт собирается рожать дома, в Кенсингтонском дворце.
Cвадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится 19 мая в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Перед свадьбой, которая будет оплачена королевской семьей, Маркл примет британское подданство и пройдет через обряды крещения и конфирмации, принятые в англиканской церкви.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать