• четверг, 18 Апреля, 22:25
  • Baku Баку 21°C

В Барде бывший сотрудник Дорожной полиции нанес ножевые ранения жене (Обновлено)

27 декабря 2017 | 13:15
В Барде бывший сотрудник Дорожной полиции нанес ножевые ранения жене (Обновлено)
В селе Алиянлы Бардинского района Азербайджана произошло покушение на убийство.
Как сообщили 1news.az в районной прокуратуре, 30-летний житель села Севиндик Шукюров во время семейного конфликта нанес ножевые ранения своей 30-летней жене Анжеле.
Пострадавшая доставлена в больницу, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 («Покушение на убийство») Уголовного кодекса АР, ведется следствие.
Отметим, что С.Шукюров – сержант, инспектор Государственной дорожной полиции МВД Азербайджана.
***
В Главном управлении государственной дорожной полиции прокомментировали информацию о том, что вчера в Бардинском районе сотрудник Дорожной полиции нанес ножевое ранение своей жене.
Как сообщил Report начальник отдела управления Кямран Алиев, информация о нанесении ножевого ранения своей жене инспектором Бардинского районного отделения дорожной полиции Севиндиком Шамшир оглу Мамедовым была изучена: «Мы заявляем, что такой человек не работает в Бардинском районном отделении дорожной полиции. В Дорожной полиции был сотрудник по имени Севиндик Шамшир оглу Шукюров, однако он работал в Полку дорожно-патрульной службы Главного управления государственной дорожной полиции. Но за серьезные недочеты, допущенные в работе, данный сотрудник несколько лет назад был исключен из органов внутренних дел».
banner

Советуем почитать