• четверг, 28 Марта, 14:05
  • Baku Баку 16°C

В Москве бывший хозяин устроил стрельбу на фабрике (Обновлено)

27 декабря 2017 | 12:00
В Москве бывший хозяин устроил стрельбу на фабрике (Обновлено)

«Сегодня около 9.00 по адресу Иловайская ул., д. 20, произошел конфликт между хозяйствующими субъектами. Один из участников инцидента причинил огнестрельное ранение одному из своих оппонентов, в результате чего мужчина от полученных травм скончался. Сотрудники полиции принимают все необходимые меры к задержанию мужчины, подозреваемого в причинении огнестрельного ранения, повлекшего смерть пострадавшего», — говорится в релизе ведомства.
По информации столичного главка СК РФ, стрельбу на территории фабрики на юго-востоке Москвы устроил ее бывший хозяин, «вступив в словесный конфликт» с нынешним руководством предприятия. Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что по меньшей мере двое ранены.
Стрельбу на территории фабрики в Москве устроил ее бывший хозяин, «вступив в словесный конфликт» с нынешним руководством предприятия, сообщает в среду столичный главк СК РФ.
«Бывший собственник фабрики, находясь на ее территории, вступил в словесный конфликт с нынешним руководством. После этого он достал оружие и сделал несколько выстрелов, ранив охранника, который от полученного ранения скончался», — сказано в релизе.
В настоящее время, как указывают в ГСУСК, «подозреваемый передвигается по территории фабрики и оказывает активное сопротивление в его задержании».
По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконные оборот оружия»
РИА Новости
banner

Советуем почитать