• четверг, 28 Марта, 14:41
  • Baku Баку 16°C

Сексуальность не имеет срока годности

01 февраля 2014 | 13:02
Сексуальность не имеет срока годности
Модели Джеки О’Шонесси 62 года от роду, но она все еще востребована в своей профессии. Женщина снялась в провокационной рекламной кампании бренд American Apparel, который некоторые журналисты уже прозвали American Provocateur.
Снимки с полуобнаженной Джеки О’Шонесси уже произвели настоящий фурор в средствах массовой информации и у поклонников марки. Прозрачное кружевное бра насыщенного сливового оттенка, трусики с завышенной талией в стиле ретро и красная помада – именно такой 62-летняя модель предстала на рекламных фотографиях. Подпись под снимком гласила: «Сексуальность не имеет срока годности. Джеки в нижнем белье из коллекции Floral Lace Lingerie».
Отзывы на кампанию оказались довольно противоречивыми. В социальных сетях тут же появились бурные обсуждения фотографий. Одни утверждают, что фото не вызывают ничего кроме отвращения, другие же напоминают, что когда-нибудь каждый из людей достигнет возраста Джеки.
Между тем, О’Шонесси не является профессиональной моделью. Скауты American Apparel обнаружили ее в Нью-Йорке в 2012 году. Тогда-то она и снялась для бренда впервые. Правда, на ней в то время было куда больше одежды.
Напомним, что Джеки О’Шонесси не единственная модель в возрасте, к которой пришла слава на склоне лет. Звездой коллекции The Row сестер Олсен стала 65-летняя модель Линда Роден.
Источник: WomansDay
banner

Советуем почитать