• пятница, 29 Марта, 02:35
  • Baku Баку 7°C

Эмомали Рахмон: «Высокий профессионализм Президента Ильхама Алиева способствует дальнейшему процветанию Азербайджана»

24 декабря 2017 | 16:59
Эмомали Рахмон: «Высокий профессионализм Президента Ильхама Алиева способствует дальнейшему процветанию Азербайджана»
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, передает АЗЕРТАДЖ.
«Примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего дня рождения.
Ваш высокий профессионализм и опирающаяся на широкую поддержку азербайджанского общества созидательная политика на посту главы государства неизменно способствуют дальнейшему процветанию дружественного Азербайджана и росту его международного авторитета.
Мы также видим Ваш большой вклад в достигнутом уровне политического доверия и взаимодействия между Таджикистаном и Азербайджаном и продолжение диалога на высшем уровне считаем важным фактором их последовательного укрепления.
Выражаю уверенность в том, что благодаря нашим совместным усилиям отношения дружбы и взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами и впредь будут развиваться на благо наших народов.
В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, счастья и новых успехов в Вашей государственной деятельности, а братскому народу Азербайджана – мира и прогресса», – говорится в поздравлении.
banner

Советуем почитать