• суббота, 20 Апреля, 06:40
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев принял старшего вице-президента компании IBM Global Market

20 декабря 2017 | 14:49
Президент Ильхам Алиев принял старшего вице-президента компании IBM Global Market
20 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял старшего вице-президента корпорации IBM Эрика Клементи.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Эрик Клементи сказал, что между представляемой им компанией и Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики осуществляется хорошее сотрудничество. Отметив, что во время этого визита были обсуждены перспективы сотрудничества с Азербайджаном, он подчеркнул, что компания IBM заинтересована в налаживании долгосрочных связей в нашей страной.
Глава государства отметил, что имеются широкие возможности для деятельности компании IBM в Азербайджане. Подчеркнув, что сектор информационно-коммуникационных технологий является приоритетным в нашей стране, Президент Ильхам Алиев добавил, что в этой области уже достигнуты большие успехи. Отметив, что недавно в Азербайджане была проведена выставка Bakutel-2017, глава государства расценил выставку как важное мероприятие с точки зрения укрепления международного сотрудничества.
Президент Ильхам Алиев сказал, что наша страна обладает большим экономическим потенциалом и перспективами и очень привлекательна для деятельности иностранных компаний. Глава государства выразил надежду на дальнейшее успешное сотрудничество между компанией IBM и Азербайджаном.
banner

Советуем почитать