• вторник, 19 Марта, 07:45
  • Baku Баку 8°C

Бакинцев приглашают на лекцию всемирно известного гуру

14 декабря 2017 | 16:10
Бакинцев приглашают на лекцию всемирно известного гуру
20 декабря YARAT Freestyle приглашает всех желающих на лекцию гуру Международного фонда «The Art Of Living» (Индия) Свами Джьотирмайи. Тема лекции: «Погружение в медитацию» (английский с переводом на азербайджанский).
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на страницу мероприятия в Facebook, Свами Джьотирмайа является одним из старших учеников известного духовного лидера Шри Шри Рави Шанкара. Являясь международным учителем фонда «The Art of Living», он путешествует по всему миру с целью построить свободное от стресса общество.
Побывав в более сорока странах Европы и Азии, Свами Джьотирмайа, руководствуясь древней индийской мудростью, учит людей тому, как правильно обращаться со своим телом, дыханием и умом. Посещая множество стран, он проводит различные курсы такие как: «Happiness», «Искусство молчания», «Йога и мудрость для здоровья и счастья», «Искусство медитации».
Он также представлял Международный фонд «The Art of Living» на Мировом экономическом форуме (2012) и на Мировом фестивале культур (2011); встречался с представителями НАТО, ЮНЕСКО и ООН. В 2016 году представлял Международный Фонд «The Art of Living « на Бакинском Международном гуманитарном форуме.
Для участия на лекции следует записаться по номерам (012) 505-14-14 или (050) 246-92-92.
banner

Советуем почитать