• четверг, 28 Марта, 14:22
  • Baku Баку 16°C

Сотрудник Службы госбезопасности стал чемпионом мира по борьбе K-1 full kontakt

11 декабря 2017 | 18:44
Сотрудник Службы госбезопасности стал чемпионом мира по борьбе K-1 full kontakt
Всестороннее развитие спорта в Азербайджане является одним из приоритетных направлений государственной политики. Общенациональный лидер Гейдар Алиев всегда придавал большое значение спорту. Гениальный руководитель говорил, что спорт самый эффективный способ популяризации страны в мире и в этом смысле ничто не может заменить его.
Благодаря успешной стратегии, основа которой была заложена великим лидером Гейдаром Алиевым и успешно продолжаемой под мудрым руководством Президента Ильхама Алиева, вниманию и заботе о сфере спорта в нашей стремительно развивающейся и усиливающейся стране, спортивная слава Азербайджана распространилась по всему миру. Неоценимые заслуги Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой в достижении спортивных успехов в Азербайджане воспринимаются нашим народом с большим одобрением.
Азербайджан гордится успехами своих спортсменов. Конечно же, в основе всех этих успехов стоит любовь к Родине и это является главным фактором, ведущим к спортивным победам. Каждый раз мы становимся свидетелями того, что в достижении этих успехов граждане, народ и общество Азербайджана едины, солидарны.
Служба государственной безопасности (СГБ), наряду с другими государственными органами, также вносит свой вклад в это дело. Благодаря вниманию и заботе Президента Ильхама Алиева, наряду с укреплением материально-технической и учебно-тренировочной базы СГБ, усилением социальной защиты личного состава и улучшением условий работы, также уделяется особое внимание повышению оперативно-боевой и физической подготовки сотрудников. Созданы все условия для занятия спортом личного состава СГБ, укрепления их физического здоровья. Сотрудники СГБ, добившись успехов по различным видам спорта на чемпионатах мира, Европы и других престижных турнирах и соревнованиях международного значения, возвышают флаг Азербайджана.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью СГБ Азербайджана, очередная такая победа была завоевана на проходящем 8-10 декабря в итальянском городе Флоренция первенстве мира по борьбе K-1 full kontakt, в котором соревновались опытные спортсмены из 35 стран.
Сотрудник Службы Зия Байрамов, блестяще выступив в состязаниях, одержал победу над соперниками и завоевал звание чемпиона мира.
Верим, что сегодня все спортсмены Азербайджана, в том числе спортсмены, являющиеся сотрудниками СГБ, смело и решительно шагающие к успехам во всех областях, и впредь будут добиваться высоких результатов, внесут достойный вклад в повышение спортивного авторитета нашей страны.
banner

Советуем почитать