• пятница, 29 Марта, 19:55
  • Baku Баку 14°C

Гурбан Гурбанов: «Если изменения в составе не произойдут этой зимой, то они будут летом» (Видео)

09 декабря 2017 | 10:13
Гурбан Гурбанов: «Если изменения в составе не произойдут этой зимой, то они будут летом» (Видео)
Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов после перенесенного матча 4-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Сабаила» (2:0) провел пресс-конференцию, передает azerisport.com.
«Это была последняя игра чемпионата, и мы очень хотели победить в ней. К счастью, добились своего. Ребята сделали все для победы, с чем я их поздравляю. Были технические ошибки, потери мяча, но важно то, что мы взяли три очка. Самиру Алиеву желаю успехов в будущих матчах», - заявил Гурбанов.
Рашад Садыхов получил травму еще в первом тайме, но заменили вы его во втором.
Поначалу ничего серьезного у Рашада заметно не было. Но во втором тайме увидели, что нужно действовать, и я решил заменить его.
Сегодня вы дали шанс сыграть всем тем, кто крайне редко выходил на поле. Можно ли это расценивать как их последний шанс проявить себя?
Команда вернулась из Рима уставшей. Не в первый раз так. Мы и раньше делали такие ротации.
Вам нужно пополнение состава?
Я остаюсь при своем прежнем мнении. Футбол – это такая игра, где все может произойти. Зимой я хочу произвести изменения на некоторых позициях. Есть футболисты, с которыми мы ведем переговоры. Если изменения не произойдут этой зимой, то они будут летом.
Антон Каниболоцкий продолжает оставаться в запасе. Для чего вы его приобретали?
У этого вопроса нет ответа. Даже в самых больших клубах Европы в составе бывают по два вратаря равного уровня. Если взглянем на матчи чемпионата, то Каниболоцкий чаще выходил на поле, чем другие. В еврокубковых встречах именно он был нашим вторым вратарем, не Шахруддин Магомедалиев. Шахруддина мы чаще выпускали на поле в матчах чемпионата из-за лимита. Вновь скажу. что на этот вопрос нет конкретного ответа.
banner

Советуем почитать