• четверг, 28 Марта, 21:35
  • Baku Баку 13°C

Ильхам Алиев: «Азербайджан расширяет партнерство с Россией в вопросе технологий»

06 декабря 2017 | 19:52
Ильхам Алиев: «Азербайджан расширяет партнерство с Россией в вопросе технологий»
Азербайджан расширяет партнерство с Россией в вопросе технологий.
Об этом в среду сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, отвечая на вопрос корреспондента телеканала «Россия 24» в ходе посещения выставки Bakutel-2017.
Глава государства отметил, что новые вызовы мировой безопасности, например, кибератаки, превращаются в новые сферы сотрудничества.
«Азербайджан успешно развивается, растет его роль в региональных и международных вопросах. Наша страна обладает большим потенциалом. Естественно, что наша страна может столкнуться и с такой угрозой. Мы открыты для сотрудничества со всеми нашими партнерами. Также существуют хорошие перспективы сотрудничества в этом направлении с Россией. Мы знаем, что в России уделяется большое внимание вопросам кибербезопасности. Поэтому, конечно же, наши структуры ведут соответствующую работу с российскими коллегами», - сказал Президент Азербайджана.
В распространенном на телеканале «Россия 24» репортаже отмечается, что Президент Ильхам Алиев также встретился с министром связи и массовых коммуникаций России Николаем Никифоровым.
Trend
banner

Советуем почитать