• пятница, 19 Апреля, 23:00
  • Baku Баку 24°C

Первая обложка: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес показали новорожденную дочь

05 декабря 2017 | 15:54
Первая обложка: Криштиану Роналду и Джорджина Родригес показали новорожденную дочь
Если твой папа один из самых успешных и высокооплачиваемых футболистов мира, то на обложке знаменитого журнала можно оказаться почти сразу после своего появления на свет. Дочь Криштиану Роналду - Алана Мартина - украсила новый номер испанского HOLA! вместе с мамой Джорджиной Родригес через несколько дней после рождения.
Джорджине и ее дочери в журнале посвящено 15 страниц, все, как и полагается - полноценная фотосессия и интервью. Джорджина рассказала, что по поводу имени они с Криштиану сразу решили не спорить:
Криштиану выбрал Алану, а мне хотелось назвать ее Мартиной. Выбрать одно нам было сложно, поэтому решили оставить сразу оба имени.
Также Джорджина призналась, что у них с футболистом очень красивые, романтические отношения и что главная радость для них сейчас - это дети.
Напомним, впервые о романе Роналду и Родригес заговорили в декабре прошлого года, когда пару заметили во время футбольного матча «Реала» с «Депортиво». Позже они появились вместе в одном из модных салонов Мадрида и в парижском Диснейленде. В конце весны появились слухи о беременности Джорджины, которые позже подтвердил сам Роналду и фотографии папарацци. В начале августа испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что пара ждет девочку.
Криштиану Роналду стал отцом в четвертый раз 12 ноября. Чтобы присутствовать рядом со своей возлюбленной в этот важный день, он отменил ряд важных спортивных мероприятий. Практически сразу после рождения девочки счастливые родители обнародовали снимок из больничной палаты и поделились радостной новостью с поклонниками.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать