• пятница, 29 Марта, 12:52
  • Baku Баку 14°C

Футболисты «Карабаха» отправляются в Рим - Гурбан Гурбанов встретится с журналистами

03 декабря 2017 | 14:57
Футболисты «Карабаха» отправляются в Рим - Гурбан Гурбанов встретится с журналистами
Сегодня в 16:00 футбольный клуб «Карабах» вылетит в столицу Италии, где 5 декабря команда проведет заключительный матч против «Ромы».
«Карабах» летит в Рим чартерным рейсом. Время полета займет примерно пять часов. Наряду с игроками основного состава в Италию едут и футболисты команды U-19, которая также завершает выступление на групповой стадии Юношеской Лиги чемпионов. Матч этого турнира также состоится 5 декабря в Риме. Игра пройдет на стадионе «Тре Фонтане» и начнется в 17:30 по бакинскому времени.
Основные же команды выйдут на поле Олимпийского стадиона в традиционное для зимней Лиги чемпионов время – 23:45.
Напомним, что перед последним 6-м туром у «Карабаха» 2 очка. Наша команда потеряла шансы даже на 3-е место в группе, но, тем не менее, постарается вновь заявить о себе на всю Европу. Ведь если «Рома» не обыграет «Карабах», то «Атлетико» может оставить ее за бортом Лиги чемпионов.
У «Челси» 10 очков, у «Ромы» - 8, у «Атлетико» - 6. Испанцы сыграют на выезде с «Челси» и в случае собственной победы при неудаче «Ромы» поднимутся на столь желанное 2-е место в группе.
В Юношеской Лиге чемпионов у «Карабаха» 3 очка благодаря домашней победе над «Атлетико». С 12 очками лидирует «Челси». Далее следуют «Атлетико» (9 очков) и «Рома» (6).
Стало известно и время начала пресс-конференции главного тренера азербайджанского «Карабаха» Гурбана Гурбанова в преддверии матча заключительного тура групповой стадии Лиги чемпионов по футболу против итальянской «Ромы».
Как передает azerisport.com, она состоится 4 декабря и начнется в 21:30 по бакинскому времени. Спустя полчаса стартует заключительная тренировка команды. Напомним, что ранее, в 16:30, начнется пресс-конференции наставника «Ромы» Эусебио Ди Франческо.
banner

Советуем почитать