• четверг, 28 Марта, 12:30
  • Baku Баку 16°C

Президент Азербайджана и первый вице-президент поздравили Фарида Гаибова с назначением на пост президента UEG

03 декабря 2017 | 12:54
Президент Азербайджана и первый вице-президент поздравили Фарида Гаибова с назначением на пост президента UEG
Сегодня, 3 декабря Президент Азербайджанской Республики, Президент Национального олимпийского комитета Ильхам Алиев и Первый вице-президент Азербайджана, Президент Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиева поздравили Фарида Гаибова с назначением на пост президента Европейского союза гимнастики (UEG).
«Сердечно поздравляем вас по случаю избрания на пост президента Европейского гимнастического союза, желаем вам успехов на этом посту.
Впервые представитель Азербайджана возглавит европейскую спортивную федерацию. Это свидетельство высокой оценки Европейской гимнастической семьей стремительного развития этого вида спорта в последние годы в Азербайджане. Проведение в Азербайджане на высоком уровне чемпионатов мира и Европы по гимнастике, создание в нашей стране Национальной гимнастической арены, отвечающей самым высоким стандартам, и секций гимнастики в регионах по праву высоко оценено Европейским гимнастическим союзом.
Ваша деятельность в качестве вице-президента Европейского гимнастического союза также сыграла большую роль в вашем избрании на этот пост.
Еще раз поздравляем вас, желаем вам успехов» - говорится в поздравлении.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать