• среда, 24 Апреля, 06:31
  • Baku Баку 13°C

Фарид Гаибов: «Поздравляю Мехрибан Алиеву с подготовкой менеджера, способного управлять UEG»

02 декабря 2017 | 15:47
Фарид Гаибов: «Поздравляю Мехрибан Алиеву с подготовкой менеджера, способного управлять UEG»
Генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Фарид Гаибов в субботу избран президентом Европейского гимнастического союза (UEG).
После избрания президентом UEG Фарид Гаибов в интервью Trend выразил всем признательность.
«Естественно, прежде всего, я хотел бы поздравить президента Федерации гимнастики Азербайджана Мехрибан Алиеву. В этом году нашей федерации исполняется 15 лет. Вот уже 15 лет, как Мехрибан Алиева возглавляет нашу федерацию. Я поздравляю Мехрибан Алиеву, потому что за 15 лет она подготовила менеджера, способного сегодня управлять Европейским гимнастическим союзом. Мехрибан Алиева всегда нас поддерживает, мы ее любим. Я также хочу выразить признательность всему коллективу нашей федерации, всем, кто поддерживает нас», - сказал Гаибов.
Говоря о предстоящей деятельности в качестве президента UEG, Гаибов отметил, что будут реализованы новые проекты.
«Последние четыре года я работал вице-президентом UEG и инициировал в Европейском гимнастическом союзе новые проекты. В предстоящие четыре года мы также продолжим некоторые проекты, так как они имели успех. Естественно, у нас будут и новые проекты, которые мы представим европейским странам», – сказал новоизбранный президент UEG.
Генсек Федерации гимнастики Азербайджана сказал, что избирательная кампания на пост президента UEG была трудной.
«Конечно, избирательная кампания была трудной. Вы знаете, что в последние годы Азербайджан заявил о себе в области спорта. Азербайджан стал еще более известным в мире, завоевал авторитет благодаря результатам азербайджанских спортсменов в последние годы, проведенным в нашей стране крупным международным соревнованиям. Я пришел сюда благодаря Федерации гимнастики Азербайджана, проделанной мной в федерации работе. В своем сегодняшнем выступлении я также говорил о достижениях нашей федерации за 15 лет. Все видят, что сделала Федерация гимнастики Азербайджана за 15 лет, и то, что мне сегодня доверили руководство UEG, естественно, является результатом этой проделанной работы. Потому что мы не на словах, а на деле осуществили эту работу. Мы можем что угодно написать в платформе, однако голосуют за проделанную работу. Сегодня я очень рад, что нам было оказано доверие вследствие того, что наша работа была успешной», - сказал Гаибов.
banner

Советуем почитать