• четверг, 28 Марта, 19:27
  • Baku Баку 13°C

Принц Джордж написал письмо Санта-Клаусу (Фото)

01 декабря 2017 | 14:39
Принц Джордж написал письмо Санта-Клаусу (Фото)
Принц Уильям в эти дни с официальным визитом гостит в Финляндии, и здесь представитель британской королевской семьи успел встретиться не только с государственными деятелями, но и с Санта-Клаусом. Уильяму очень важно было увидеть заграничного Деда Мороза, ведь у него было письмо для Санты — от принца Джорджа.
Оказывается, перед отъездом Уильяма из дома их с Кейт Миддлтон четырехлетний сын вручил папе письмо, чтобы тот передал его Санте. Уильям, конечно, исполнил просьбу малыша. Благодаря фотографам, сделавшим крупный план письма, мы теперь знаем, что маленький Джордж хочет получить в подарок на Рождество, которое он обожает, — полицейскую машинку! И все – больше никаких пожеланий в новогоднем письме мальчика нет.
«Думаю, всего одна просьба — это хорошо, – со смехом отметил Уильям.
В письме Джордж также указал, что хорошо вел себя в этом году, и отец с гордостью подтвердил его слова.
«Он очень славный мальчик, хорошо себя ведет, – сказал Уильям. Он и Кейт, к слову, конечно, помогали Джорджу составлять письмо, ведь тот еще не очень уверенно пишет, хотя уже и ходит в школу.
В общем, похоже, все шансы получить заветную машинку у Джорджа есть, тем более что теперь о его заветном желании знает весь мир, а присылать подарки к Рождеству членам королевской семьи — уже традиция для многих брендов (в прошлом году Джордж начал распаковывать гору подарков за неделю до праздников).
Младшая сестра принца, двухлетняя Шарлотта, конечно, тоже без подарков не останется, хотя пока еще и слишком мала, чтобы писать письма Санте.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать