• пятница, 29 Марта, 12:55
  • Baku Баку 14°C

Мэрайя Кери добилась от Джеймса Пэкера $10 млн отступных

30 ноября 2017 | 20:30
Мэрайя Кери добилась от Джеймса Пэкера $10 млн отступных
В своем недавнем интервью австралийский миллиардер Джеймс Пэкер назвал отношения с Мэрайей Кери большой ошибкой. Должно быть, теперь - после того как певица через суд добилась от него отступных - он в этом убедился еще больше.
Как стало известно, Пэкер должен будет выплатить Кери денежную компенсацию за ущерб, нанесенный ей в результате разрыва их помолвки. Сумма эта составляет, по данным источников, от 5 до 10 миллионов долларов. Также Мэрайя оставит себе подаренное кольцо стоимостью 7,5 миллионов. Изначально Мэрайя требовала от бывшего жениха около 50 миллионов. За что? Певица объясняет свои денежные потери так: из-за романа с Пэкером ей пришлось переехать из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, что принесло ей моральную травму, а также отменить часть концертов - тут уже речь о реальном материальном ущербе.
Роман Мэрайи Кери и Джеймса Пэкера продлился 18 месяцев и подошел к концу осенью 2016 года. Их отношения широко обсуждались общественностью, в первую очередь, благодаря роскошным подаркам, которые делал бизнесмен своей возлюбленной. Так, в честь помолвки он подарил ей кольцо стоимостью 7,5 миллионов долларов. Мэрайя строила грандиозные планы на свадьбу, но ее мечтам не довелось сбыться. Точные причины их расставания так и не были обнародованы.
По слова Пэкера, предположения о том, что вместе с Мэрайей он увлекся «голливудским» образом жизни, ошибочны. Главное, что привело и удерживало австралийского бизнесмена в США, – желание чаще видеться с детьми, которые после развода Джеймса и его второй супруги Эрики стали жить в этой стране.
Я пытался построить бизнес в Северной Америке, чтобы быть ближе к моим детям. Мне было очень больно находиться вдали от них.
По словам Пэкера, встреча с Мэрайей произошла в тот момент, когда его компания испытывала «финансовые трудности». Вместо того, чтобы заняться решением проблемы, он с головой окунулся в отношения. Певицу австралийскому миллиардеру представил Бретт Ратнер, его бизнес-партнер.
Она была доброй, интересной и веселой. Мэрайя – очень яркая женщина. Но этот роман был для нее ошибкой и стал ошибкой для меня, – говорит Пэкер в интервью The Australian.
HELLO!
banner

Советуем почитать