• пятница, 29 Марта, 10:31
  • Baku Баку 5°C

Завтра в Баку местами ожидается мокрый снег

28 января 2014 | 14:00
Завтра в Баку местами ожидается мокрый снег
В среду в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются осадки, ближе к ночи местами - в виде мокрого снега, сильный северный ветер, сообщили Trend во вторник в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью и днем составит от двух до четырех градусов тепла.
В регионах Азербайджана 29 января временами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах - снег, дороги покроются льдом, усилится северный ветер.
В низменных районах республики 29 января температура воздуха составит ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 3-8 градусов тепла, в горах ночью - 0-5 градусов мороза, днем - от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.
Национальный департамент гидрометеорологии МЭПР ранее сообщал, что в последние дни января температура воздуха в стране будет понижаться с каждым днем. Ожидаемая температура воздуха будет ниже нормы, и поэтому будет считаться аномальной.
В Баку и на Абшеронском полуострове 28 января ночью и утром будут наблюдаться туман, морось, в течение дня - осадки, северный ветер ближе к ночи усилится.
Температура воздуха ночью составит 2-4, днем - 4-7 градусов тепла.
В районах Азербайджана 28 января временами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах - снег, умеренный северный ветер.
Температура воздуха в низменных районах составит ночью 0-5, днем - 5-9 градусов тепла, в горах ночью - 5-8, местами 10-12, на высокогорных территориях - 13-18 градусов мороза, днем - 0-4 градуса мороза.
Ожидаемые погодные условия будут неблагоприятными для метеочувствительных людей.
banner

Советуем почитать