• пятница, 29 Марта, 02:37
  • Baku Баку 7°C

Победителем конкурса «Детское Евровидение - 2017» стала россиянка (Видео)

26 ноября 2017 | 21:48
Победителем конкурса «Детское Евровидение - 2017» стала россиянка (Видео)
Представительница России 14-летняя Полина Богусевич стала победителем международного песенного конкурса «Детское Евровидение – 2017», прошедшего в воскресенье вечером в Тбилиси. Композиция «Крылья» в исполнении Полины набрала в общей сложности 188 очков и заняла первую строчку конкурсной таблицы.
Второе место со 185 баллами занял представитель Грузии 12-летний Григол Кипшидзе, на третьем - австралийка Изабелла Кларк, набравшая 172 балла.
Полина Богусевич - ученица Академии популярной музыки Игоря Крутого. В 2012 году она участвовала в международном арт-фестивале «Езерски Бисери» в Македонии, в том же году приняла участие в телепроектах «Окно в Париж» и «Школа Музыки». В 2014 году Богусевич принимала участие в первом сезоне популярного шоу «Голос. Дети», где выступала в команде Димы Билана. В 2015 году она получила диплом первой степени международного вокального конкурса «Сан-Ремо» для детей и подростков.
Она надеется связать свою жизнь с искусством и творчеством. «Но помимо этого я хочу получить хорошее образование, чтобы - мало ли что случается в жизни - найти достойную работу, ни от кого не зависеть», - добавила юная певица. В качестве альтернативы сцене Богусевич рассматривает режиссерскую стезю и работу ветеринаром.
ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать