• вторник, 23 Апреля, 10:16
  • Baku Баку 20°C

Тунзаля Агаева готовится к новому телепроекту в Анкаре

28 января 2014 | 11:07
Тунзаля Агаева готовится к новому телепроекту в Анкаре

Заслуженная артистка Азербайджана, певица и композитор Тунзаля Агаева в Анкаре готовится к выходу в эфир известного турецкого телеканала TRT Müzik новой передачи "Bir sesin cazibesi" ("Очарование одного голоса"), сообщает Trend Life.
В данный момент создается дизайн студии и идет подготовка к съемочному процессу телешоу. Тунзаля Агаева будет первой азербайджанской телеведущей на TRT Müzik. В каждой передаче она предстанет перед зрителями в платьях от Дома моды Гюльнары Халиловой.
На передаче будут исполняться композиции различных музыкальных жанров, среди которых - эстрада, джаз, фолк и так далее. Гостями проекта станут знаменитые турецкие певцы, которые, как и ведущая, будут в живую исполнять различные композиции в сопровождении Государственного оркестра Анкары.
Главная цель "Bir sesin cazibesi" - пропаганда азербайджанской и турецкой народной и современной музыки.
Передача будет выходить в эфир в 22:30 по турецкому времени каждую субботу. Продолжительность передачи составит 75 минут. Соглашением предусмотрено, что Тунзаля Агаева станет ведущей 13 передач с возможностью продолжения деятельности. Передача также будет транслироваться на одном из азербайджанских телеканалов.
banner

Советуем почитать