• четверг, 28 Марта, 12:54
  • Baku Баку 16°C

Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы

22 ноября 2017 | 19:28
Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы
Несмотря на свой возраст, Харрисон Форд продолжает оставаться таким же героем в жизни, как и на экране.
Как сообщает издание TMZ, 75-летний актер спас женщину после автокатастрофы, произошедшей в Калифорнии на трассе California State Route.
Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, ехавшего перед машиной актера, внезапно потеряла управление. Ее машина сбила дорожное ограждение и свалилась в глубокий овраг. Как утверждают очевидцы, Форд выскочил из своего автомобиля, бросился вниз по склону и помог раненной женщине выбраться. Он и другие свидетели оставались с потерпевшей до тех пор, пока не прибыла «скорая помощь» и полиция. Женщина была доставлена в ближайшую больницу, где врачи оказали ей необходимую помощь.
Напомним, что Форд неоднократно приходил на помощь попавшим в неприятности. Так, в начале ноября 2017 года, будучи в Нью-Йорке и застряв в огромной пробке, актер вышел из своего автомобиля на перекресток и принялся в буквальном смысле слова регулировать движение, что позволило в кратчайшие сроки разгрузить автостраду.
В 2001 году Форд спас 13-летнего мальчика, который заблудился в национальном парке Еллоустоун. Управляя собственным вертолетом, он отыскал ребенка в глухом лесу.
Kinonews
banner

Советуем почитать