• пятница, 29 Марта, 08:58
  • Baku Баку 5°C

Услуга 4G от Bakcell теперь доступна в Гяндже

16 ноября 2017 | 15:54
Услуга 4G от Bakcell теперь доступна в Гяндже
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - компания Bakcell объявила о запуске услуги 4G LTE в городе Гянджа.
Услуга «4G Sür@» от Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться мобильными и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети Интернет везде, где бы они ни находились.
«Мы с гордостью представляем услуги 4G LTE наилучшего качества для абонентов Bakcell проживающих в Гяндже. Вслед за Баку и Апшеронским полуостровом, отныне наши клиенты и в Гяндже могут пользоваться максимально высоким качеством доступа в Интернет на высокой скорости. Сегодня, на азербайджанском рынке наблюдается значительное увеличение спроса на услуги 4G и количества пользовательских устройств, поддерживающих работу в сети 4G. Поэтому, мы считаем, что пришло время начать внедрение услуг LTE и в регионах Азербайджана», - сказал главный исполнительный директор Bakcell Николай Беккерс.
Технология 4G/LTE представленная компанией Bakcell и поддерживающая скорость передачи данных до 225 Мбит/сек, позволяет абонентам использовать мультимедийные услуги, смотреть мобильное телевидение, проводить видеоконференции, использовать системы мониторинга, а также играть в онлайн-игры на своих мобильных устройствах.
Компания Bakcell имеет в наличии целый ряд коммерческих предложений по услугам 4G как для пользователей смартфонов, так и для пользователей персональных компьютеров. Абоненты Bakcell, проживающие в Гяндже, имеют возможность выбора из множества вариантов, одним из которых является предложение, включающее 5GB мобильного интернета в сети 4G всего за 10AZN в месяц.
Более подробную информацию о коммерческих предложениях Bakcell можно получить на странице https://suret.bakcell.com/en/offers/3g/smartfonlar_ucun
Уже сегодня, абоненты Bakcell, проживающие в Гяндже, могут бесплатно обменять обычные СИМ-карты на новые СИМ-карты 4G, посетив Центр Обслуживания Клиентов Bakcell.
Недавно компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала компанию Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане.
Благодаря более чем 6500 базовых станциям, сеть компании Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий).
Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89.
Пресс-служба компании Bakcell
Фото: Report
banner

Советуем почитать