• пятница, 29 Марта, 12:22
  • Baku Баку 14°C

В Баку пройдет ярмарка в поддержку 10-летней Ильхамы Нагизаде

13 ноября 2017 | 16:37
В Баку пройдет ярмарка в поддержку 10-летней Ильхамы Нагизаде
Благотворительная ярмарка в помощь 10-летней Ильхаме Нагизаде пройдет 18 и 19 ноября в ТЦ «Парк Бульвар» в Баку.
Девочка уже много лет борется за жизнь. У Ильхамы тяжелая форма бета-талассемии, и только благодаря помощи добрых людей в 2016 году в Германии ей была проведена операция по пересадке костного мозга. Однако операция – это только первый шаг на пути к выздоровлению, и в настоящее время Ильхама проходит сложный реабилитационный процесс. Каждые три месяца Ильхама с мамой должны выезжать в клинику на проверку и проведение множества процедур.
Поэтому родные девочки обращаются к нашим согражданам с просьбой помочь Ильхаме дойти до конца в нелегкой борьбе с болезнью.
18 и 19 января в ТЦ «Парк Бульвар» в Баку пройдет благотворительная ярмарка, все вырученные средства от которой пойдут на реабилитацию Ильхамы. На ярмарке будут продаваться поделки ручной работы, картины, написанные детьми, художественная литература, предметы праздничного декора и многое другое.
Приходите! Будет интересно! И этим вы очень поможете маленькой Ильхаме выстоять в борьбе за жизнь. Ярмарка будет работать с 10 утра до 10 вечера в течение двух дней. Отметим, что ярмарка проводится при поддержке The Toy Store и благофорума www.umid.az.
1news.az
banner

Советуем почитать