• пятница, 19 Апреля, 09:14
  • Baku Баку 13°C

Проект госбюджета-2018 рекомендован к обсуждению на пленарном заседании Милли Меджлиса

13 ноября 2017 | 14:54
Проект госбюджета-2018 рекомендован к обсуждению на пленарном заседании Милли Меджлиса
В парламентских комитетах Милли Меджлиса завершено обсуждение проектов государственного и сводного бюджетов Азербайджана на 2018 год.
Как передает АПА-Экономикс, сегодня законопроекты, входящие в бюджетный пакет, были вынесены на обсуждение совместного заседания 5 комитетов Милли Меджлиса - молодежи и спорта, по правовой политике и государственному строительству, по правам человека, по региональным вопросам, культуре.
7 и 8 ноября проекты государственного и сводного бюджетов Азербайджана обсудили парламентские комитеты по экономической политике, промышленности и предпринимательству, общественным объединениям и религиозным организациям, аграрной политике, безопасности, обороне и борьбе с коррупцией, социальной политике, вопросам семьи, женщин и детей, природным ресурсам, энергетике и экологии, науке и образованию, международным отношениям и межпарламентским связям, здравоохранению.
В завершении проекты государственного и сводного бюджетов Азербайджана на 2018 год были рекомендованы на обсуждение на пленарном заседании Милли Меджлиса 21, 22 и 23 ноября.
banner

Советуем почитать