• пятница, 29 Марта, 16:12
  • Baku Баку 14°C

В воинской части Службы госбезопасности Азербайджана состоялась торжественная церемония (Фото)

10 ноября 2017 | 18:52
В воинской части Службы госбезопасности Азербайджана состоялась торжественная церемония (Фото)
В одной из воинских частей Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана состоялась торжественная церемония по случаю 9 ноября – Дня государственного флага и военной присяги молодых солдат.
Как сообщается в пятницу на официальном сайте СГБ, по поручению Президента Азербайджана, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева в мероприятии принял участие глава СГБ, Национальный герой Азербайджана, генерал-лейтенант Мадат Гулиев.
Также в торжественной церемонии приняли участие руководящие сотрудники СГБ, ветераны органов безопасности и родители солдат.
Мадат Гулиев поздравил от имени Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева личный состав воинской части, ветеранов, родителей солдат и гостей с 9 ноября – Днем государственного флага и пожелал офицерам и солдатам успехов в их почетной и ответственной службе.
Генерал-лейтенант отметил, что в результате дальновидной и целенаправленной политики Президента Ильхама Алиева, являющегося достойным продолжателем политической линии великого лидера, Азербайджан успешно развивается, решаются социально-экономические вопросы, еще более усиливается единство между народом и властью.
«Азербайджан известен в мире как уголок стабильности в регионе. Наш народ живет в благополучных условиях, обеспечивается безопасность», - сказал Мадат Гулиев.
Отметив, что благодаря оказываемому Верховным главнокомандующим Ильхамом Алиевым внимаю и заботе в воинской части СГБ созданы все условия для образцовой службы личного состава, Мадат Гулиев сказал, что каждый принявший присягу солдат должен непоколебимо стоять на страже Азербайджана, безгранично любить свой народ и государство, обладать образцовыми нравственными качествами, глубоко постигать секреты военной профессии, постоянно совершенствовать физическую и боевую подготовку. Глава СГБ призвал солдат всегда быть готовыми к освобождению оккупированных территорий Азербайджана.
Затем молодые солдаты под звуки военного марша торжественно прошли перед трибуной. Была сделана фотография на память.
По завершении церемонии глава СГБ встретился с родителями солдат.
Trend
banner

Советуем почитать