• пятница, 19 Апреля, 09:29
  • Baku Баку 13°C

В «Крокус Сити Молл» отметили день рождения Араза Агаларова и 15-летие ТЦ (Фото)

09 ноября 2017 | 13:26
В «Крокус Сити Молл» отметили день рождения Араза Агаларова и 15-летие ТЦ (Фото)
Грандиозный концерт с участием звезд российского и западного шоу-бизнеса прошел в «Крокус Сити Молл». Поводом для его проведения стало 15-летие торгового центра и день рождения президента компании Crocus Group Араза Агаларова.
Двойной праздник и званый ужин посетили множество именитых гостей: российские знаменитости, а также звезды шоу-бизнеса мирового масштаба: французская певица Патрисия Каас, британский эстрадный певец Энгельберт Хампердинк, солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.
Гвоздем программы стали, исполненные в честь именинника, хиты Патрисии Каас, приехавшей в Россию с большим гастрольным туром. Легендарный Энгельберт Хампердинк, который, по слухам, является любимым певцом Араза Искандеровича Агаларова, также спел свои знаменитые песни. Голоса кумиров нескольких поколений звучали в этот праздничный вечер в стенах «Крокус Сити Молла».
Поздравить президента Crocus Group приехали его звездные друзья: Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Григорий Лепс, Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза), Юлия Барановская, Анита Цой, Олег Газманов, Екатерина Одинцова, Андрей Малахов и многие другие. Среди присутствующих был замечен актер Сами Насери, известный в России по главной роли в фильме «Такси».
Перед тем, как пройти в зал, где был накрыт ужин, гости в кулуарах давали интервью журналистам, не отказывая желающим с ними сфотографироваться.
Праздник продолжился чудесной музыкой и танцами до глубокой ночи. Устроители торжества подарили присутствующим яркие эмоции и впечатления, которые надолго останутся в памяти.
«Москва-Баку»
banner

Советуем почитать