• суббота, 20 Апреля, 02:26
  • Baku Баку 15°C

Жанна Фриске: Храни вас Бог

24 января 2014 | 14:51
Жанна Фриске: Храни вас Бог

Певица Жанна Фриске, известие о недуге которой стало страшным потрясением для всех и не оставило равнодушным, пожалуй, не одного россиянина, поблагодарила за поддержку и помощь в сборе денег на лечение.
В пятницу, 24 января, на сайте "Русфонда" появилось обращение певицы к тем, кого не оставила равнодушным её беда.
"Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей.
Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей.
Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, «Первый канал», программу «Пусть говорят», но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь.
Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог," - написала она.
Напомним, на этой неделе стало известно, что 39-летняя Жанна Фриске тяжело больна: у нее неоперабельная опухоль мозга.
По словам специалистов, это означает, что хирургическое удаление опухоли повлечет гибель прямо на операционном столе. В таких случаях может помочь только химиотерапия.
Болезнь певицы обнаружилась неожиданно — спустя два месяца после родов. До этого она чувствовала себя прекрасно. Сейчас она проходит лечение в нью-йоркской клинике, врачи не дают никаких прогнозов.
В помощь певице меньше чем за сутки "Первый канал" собрал более 50 миллионов рублей.
«Комсомольская правда»
banner

Советуем почитать