• суббота, 20 Апреля, 00:41
  • Baku Баку 15°C

Айгюн Кязимова вновь легла под нож пластического хирурга (Фото-Видео)

07 ноября 2017 | 16:40
Айгюн Кязимова вновь легла под нож пластического хирурга (Фото-Видео)
Народная артистка Айгюн Кязимова не примет участия в торжественной церемонии вручения международной премии Daf Bama Music Awards, намеченной на середину ноября из-за перенесенных на днях трех пластических операций.
Причиной отказа от участия в церемонии стала очередная пластическая операция, перенесенная певицей две недели назад – по этой же причине звезда не появляется на мероприятиях в Баку.
«После операции Айгюн Кязимова чувствует себя отлично, но ей противопоказаны перелеты. Реабилитация проходит хорошо и будет длиться еще в течение шести недель, в ходе которых певице запрещены дальние перелеты, активные виды спорта и вождение автомобиля», - говорится в пресс-релизе, распространенном в азербайджанских СМИ пресс-службой певицы.
Народная артистка сделала три пластические операции – две из которых были проведены впервые, а третья является обновлением проделанной ей ранее пластики, передает 1news.az.
На представленных фото Айгюн Кязимова выглядела до очередных проведенных пластических операций, а как будет выглядеть после, поклонники узнают и увидят совсем скоро. По словам хирурга Дильгама Магерамова, сделавшего звезде операции, народная артистка станет еще красивее.
Напомним, что А.Кязимова стала первой в Азербайджане обладательницей европейской музыкальной премии Daf Bama Music Awards, которая была вручена ей в номинации «Best Azerbaijani Female Act» в 2016 году. Получая премию, А.Кязимова заявила: «Спасибо всем моим дорогим соотечественникам, спасибо, мой Азербайджан, спасибо, мой Карабах!».

Отметим, что А.Кязимова, в отличие от многих звезд азербайджанской эстрады, никогда не отрицала, что не раз прибегала к услугам пластических хирургов, а одну из перенесенных операций показала в клипе «Tez gəl».
banner

Советуем почитать