• пятница, 19 Апреля, 02:35
  • Baku Баку 18°C

Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе

03 ноября 2017 | 16:12
Селена Гомес и Джастин Бибер снова вместе
Вот уже две недели весь мир обсуждает расставание Селены Гомес с рэпером The Weeknd. Очевидно, что камнем преткновения в этой истории снова стал Джастин Бибер, в компании которого девушку заметили, когда Абель отправился на очередные гастроли.
Сначала бывших возлюбленных видели вместе в церкви, затем за завтраком, а потом Селена и вовсе провела весь день дома у Бибера. И хотя многие инсайдеры были уверены, что они просто готовят новый совместный проект, сегодня информация о том, что они снова вместе, подтвердилась.
«Селена и Джастин действительно снова вместе. У Селены всегда были чувства к нему. При этом ее друзья хотят, чтобы она была осторожной, поскольку девушка только недавно оправилась после тяжелой операции», — сообщил инсайдер изданию Us Weekly.
Напомним, Гомес и Бибер начали встречаться в 2010 году. Спустя три года в их отношениях начались проблемы — пара ссорилась и снова возобновляла роман. Окончательный разрыв случился в 2015 году, когда Джастина все чаще стали замечать в компании Софии Ричи.
В январе 2017 у Селены начался роман с Абелем Тесфайе и ничего не предвещало беды. Но на днях выяснилось, что Гомес все же предпочла Бибера, а The Weeknd был замечен с загадочной брюнеткой на одной из вечеринок.
ELLE
banner

Советуем почитать